Главная / Статьи / Jeep Wrangler Unlimited    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Jeep Wrangler Unlimited

Этот автомобиль имеет характеристики, для преодоления различных плохих дорогих. Он подходит всем тем кто любит проходить различные дорожные препятствия, такие вода и грязь.
Этот автомобиль, для этого получает полный привод и уникальное оснащение, этот автомобиль позволит вам ощутить полноту жизни. На этом автомобиле вы сможете проехать там где вам захочется независимо от дорог и погоды. Этот автомобиль фактически один из самых известных в мире внедорожников с открытым кузовом. Этот автомобиль получил уникальный дизайн и отличные внедорожные качества.
В салоне этот автомобиль имеет интерьер, который немного прямолинейные, но при этом подтянутый и мужественный, а также он сможет обеспечить пассажирам высокий уровень комфорта и простора, а также удобства. Сиденья в этом автомобиле получают форму анатомии человека и за счёт этого здесь отличная поддержка тела в статическом положении даже во время прохождения сложных участков дороги. Этот автомобиль имеет отличную комплектацию и он имеет высокий уровень манёвренности. Этот автомобиль полностью заслужил свою репутацию.
Под капотом на выбор вы сможете иметь движок с мощностью 177 и 205, а также 284 лошадиные силы, а коробку передач он может иметь автоматическую или механическую.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.