Главная / Статьи / Пресс-релиз для компании "ЮролТюнинг"    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Пресс-релиз для компании "ЮролТюнинг"

Теперь Тольяттинские автоцентры по установке дополнительного оборудования эффективно и качественно работают с автомобилями всех моделей и марок!

Эти слова в полной мере подтверждает недавно открывшийся в сети сайт Тольяттинской компании "ЮролТюнинг" – www.uroltun.ru. Благодаря многолетней положительной практике и профессионализму сотрудников, указанный технический центр производит установку сигнализаций, тонирование автостекол, установку ксенона и монтаж стеклоподъемников максимально качественно для любой машины как отечественного, так и иностранного производства.

Примечательной особенностью деятельности технического центра "ЮролТюнинг" является и то, что все услуги по установке дополнительного оборудования выполняются по достаточно низким ценам. Таким образом, компании "ЮролТюнинг" удалось совместить все то, что удается очень немногим – и качественный сервис, и неограниченный охват и приемлемые цены. И все это при широком достойном спектре услуг по установке дополнительного оборудования.

Надежную, проверенную автосигнализацию, например, здесь можно установить всего за 200 рублей. Примерно так же оценивается установка в машине хорошей магнитолы. Механическое средство защиты, обеспечивающее водителю сохранность авто, можно установить приблизительно за 100-250 рублей. Это очень низкие цены для того уровня качества, который предлагает Тольяттинская компания.

Сигнализации, устанавливаемые в "ЮролТюнинг", являются одними из лучших средств для защиты от угона. Ассортимент имеющихся тонировочных пленок включает огромное многообразие оттенков, поэтому водитель может легко подобрать для себя такой вариант, который нравится именно ему. Для тонировки используются пленки производства США.

Помимо прочего, в техническом центре выполняется квалифицированная установка систем подогрева сидений, парковочных радаров и электростеклоподъемников. Специалисты центра постоянно работают над качеством и расширением спектра услуг, что обеспечивает соответствующий результат при обращении в компанию.

На сайте компании подробно описаны условия оплаты и доставки, прайс-лист дополнен цветными фотографиями, указаны контакты. Компания "ЮролТюнинг" работает ежедневно, поэтому в какой бы день вы ни обратились, специалисты технического центра всегда будут рады прийти вам на помощь!

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.