Главная / Статьи / Как купить автомобиль с пробегом    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Как купить автомобиль с пробегом

Многие автолюбители хотели бы стать владельцами престижного автомобиля. Для этого совсем не обязательно покупать совершенно новую машину. Ведь, если через год ее захочется продать, то она сильно упадет в цене. Поэтому можно купить автомобиль с пробегом и сэкономить довольно крупную сумму. Некоторые начинающие автолюбители задаются вопросом – где лучше всего купить автомобиль с пробегом.
Это можно сделать несколькими путями.
Во-первых, через газету. Там печатаются объявления о продаже различных транспортных средств и указывается контактный телефон. Если какое-то предложение вас заинтересовало, то нужно позвонить по номеру и договориться о встрече. Можно опубликовать в газете встречное объявление, типа «куплю автомобиль» и указать марку. В этом случае придется ждать, пока кто-нибудь не позвонит. Купить машину таким способом можно, однако на это понадобится очень много времени.
Второй способ – это зайти в Интернете на специализированный сайт и просмотреть имеющиеся предложения. Например, купить автомобиль в Новосибирске с пробегом - http://gepard-s.ru/ Список предложений здесь гораздо больше, чем в газете. На специализированном сайте, к тому же, информация обновляется ежедневно, поэтому все предложения актуальны и купить авто таким образом можно гораздо быстрее. Но таким способом покупать машину можно только тем людям, которые хорошо в ней разбираются. Новичкам же по объявлению машину покупать не рекомендуется, как и на авторынке. Нужно либо просить человека, который знает толк в автомобилях, пойти вместе с вами либо покупать автомобиль в автосалоне.
Последний вариант наиболее надежный, так как в автосалонах прежде, чем принять автомобиль в продажу, его тщательным образом тестируют, то есть подвергают предпродажной диагностике по многим параметрам. Еще одним преимуществом покупки автомобиля в автосалоне является высокая скорость обслуживания. В салоне покупателям предлагаются самые разные марки автомобилей отечественного и зарубежного производства. Сотрудники автосалона помогут выбрать автомобиль и быстро заполнят все необходимые документы.
Если на выбранный автомобиль не хватает наличных денег, то специалисты автосалона предложат оформить покупку в кредит. Для оформления машины в кредит требуется самый минимум документов и времени. Представитель банка находится в автосалоне, он поможет выбрать наиболее подходящую программу кредитования.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.