Главная / Статьи / Как мимолетное виденье...    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Как мимолетное виденье...

Случается, что от одного только взгляда на автомобиль, захватывает дух. Сердце переполняется неподдельным восторгом и восхищением. Эмоции выплескиваются наружу, вместе с еле слышным полушепотом: «Вау…». В глазах загораются огоньки, мысли уносятся далеко – туда, где тепло и солнечно.
Образы таких автомобилей навсегда сохраняются в нашем сознании. Иногда они становятся главным увлечением, а иногда и смыслом всей жизни.
Именно таким легендарным авто и является Ford Mustang GT500 Shelby Eleanor 1967 года выпуска. Это не просто машина – это целая эпоха. Вы не можете оторвать от неё глаз, вспоминая беззаботные и веселые шестидесятые. То время, когда умы были переполнены любовью, навеянной ветрами сексуальной революции, пацифизмом хиппи, и, конечно же, наркотиками… … Она проплывает мимо, завораживая изяществом форм, искушая… Звук мотора приятно клокочет где-то в области живота, медленно поднимается вверх и замирает в горле. Рядом с ней, все кажется блеклым и невзрачным, созданным лишь для того, что бы подчеркнуть её величие.
Пожалуй, ради автомобиля подобного этому и стоит прожить жизнь. А ради Ford Mustang GT500 не жалко и нескольких.

На заметку: Если вы хотите купить Ауди А4, то обращайтесь в АЦ Подольск
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.