Главная / Статьи / КАК СДАТЬ ПДД С ПЕРВОГО РАЗА    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
КАК СДАТЬ ПДД С ПЕРВОГО РАЗА

Сегодня мы поговорим о том, как быстро выучить правила дорожного движения, которые необходимо знать каждому водителю и в особенности начинающему.
Как известно, для того, чтобы получить заветные права на какую-либо категорию, необходимо знать правила движения по проезжей части и уметь управлять автомобилем в соответствии с ними. Однако не каждый может похвастаться тем, что экзамен по ПДД он сдал с первого раза, и подготовка к нему не заняла много времени. Ведь обычно, для того, чтобы подготовиться к экзамену, требуется много времени, которого как правило не хватает. Да и не всегда удается запомнить правильный ответ на тот или иной вопрос даже с третьей попытки прорешивания билетов по категории.
Итак, если у вас нет времени, то приготовьтесь внимательно прочесть наши указания. Также, если вы хотите быстро обучиться ПДД советую посетить сайт pdd-online.info Необходимо положить перед собой книгу по билетам и чистый лист формата А4 (можно и побольше). Затем приступаем к прорешиванию тестов. Прорешав первый билет, проверяем ошибки. Те ошибки, которые вы совершили, фиксируем на чистом листе. Лучше всего, если вы не просто перепишите комментарий из книги, а зарисуете вопрос и жирным шрифтом напишите верный ответ. Таким образом, в вашем сознании зафиксируется правильный ответ и во время повторного прорешивания билета, вы точно не ошибетесь. Скорее всего вам потребуется несколько листков бумаги, на которых будут прописаны и прорисованы правильные ответы на вопросы, а возможно вам хватит и одного листка. Но не забывайте носить эти заветные листочки с собой и при каждой свободной минутке просматривать их.
Теперь вы знаете, что можно не заучивать правила и при этом сдать экзамен по ПДД с первого раза. Этот способ проверен многими и является наиболее эффективным, так как благодаря ему можно за несколько часов выучить правила дорожного движения. Удачи!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.