Главная / Статьи / Как купить подержанную машину. Cоветы для автоледи    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Как купить подержанную машину. Cоветы для автоледи

Кузов (что перекрашивалось, что нужно чинить, какой VIN-код). Не страшитесь перекрашенных машин – для старых авто это даже лучший вариант, чем отваливающаяся заводская грунтовка и краска. В каком находится состоянии движок, ходовая часть либо подвеска.Что может не работать из электрооборудования. Комплектация.Сейчас узнаем цену определенных работ по ремонту. Это несложно. Вам окажет помощь Веб либо очевидный звонок на ближайшую 100. Не забудьте только проверить VIN-номер в Вебе: если данные покупаемого авто не совпадают с тем,как описано в объявлении, значит стоит отрешиться от такового варианта.После того как вы обусловились с несколькими экземплярами, то начинаем обзванивать хозяев и назначать место рандеву для осмотра авто. Обследуем по плану: Кузов. Все заржавелые места, сколы краски, царапинки и вмятины – все это является поводом либо для торга, либо для отказа от затеи. Не нужно цепляться к царапинам на бамперах или порогах – это так именуемые «рабочие» царапинки. И напротив: совершенно блестящий кузов без маленьких сколов и следов от камешков – это повод насторожиться. Краска всюду должна быть 1-го тона (под всеми ковриками в салоне, капотом, а также в месте хранения запаски). Чуток отогните резинки некоторых уплотнителей дверей. Коли цвет отличается, это гласит о покраске кустарными способами «на продажу».Движок. Должен быть без подтеков как масла, так и всевозможных жирных пятен, то есть сухим. Настороженно отнеситесь к совершенно блестящему движку. Исправный «ненамыленный» движок обычно покрыт небольшой дорожной пылью. Чем больше обнаружено на нем заржавелых частей и соединений, а так же изоляционных лент непонятного, ли закономерного происхождения, тем лучше владелец ухаживал за железным конем.Салон. Сначала посмотрите на общее состояние, затем понажимаете все кнопки – любая лампа должна пылать, все приборы врубаться. Не постесняйтесь высадить рядом обладателя и засыпать его вопросами.Если все отлично, едем на 100 и проводим уже полную диагностику. По получении отчета можно теперь и поторговаться с обладателем. Все. Пару часиков – и вы счастливая владелица личного автомобиля, который избрали сами.

На заметку: Если вы хотите купить Фольксваген Tiguan, то обращайтесь в компанию "Германика" - официальный дилер Volkswagen.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.