Главная / Статьи / Kia Ceed Sporty Wagon – надежность и универсальность.    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Kia Ceed Sporty Wagon – надежность и универсальность.

Рано или поздно каждый современный человек начинает задумываться о покупке автомобиля для всей семьи. Практически ни один пикник, рыбалка или просто выезд за город  мы не представляем без современного просторного и многофункционального автомобиля, в салоне которого хватит место и детям, и животным, и принадлежностям для активного отдыха.
Всем потенциальным владельцам автомобилей стоит обратить свое внимание на модельный ряд корейского автомобильного концерна Kia, уже не первый год уверенно позиционирующего себя среди эффектных автомобилей среднего класса. Продукция Киа отличается широким модельным рядом, разнообразной и насыщенной комплектацией и высоким качеством.
Kia Ceed Sporty Wagon – одна из многочисленных вариаций популярного хетчбека Kia Ceed. В отличие от прообраза Kia Ceed SW имеет тип кузова универсал, и на 200 л более объемный багажник с широким задним диваном. Также существенным различием является длина корпуса – у Kia Ceed SW она больше на целых 24 сантиметра. Еще характерной особенностью этого универсала можно считать удобную и необычную конструкцию задней двери, позволяющую открывать багажник при минимальном количестве свободного пространства. Задняя часть может показаться внимательному автомобилисту напоминающей Pegout 407, но помимо легкого внешнего свойства вы не найдете с этой моделью ничего общего.
Из технических характеристик Kia Ceed Sporty Wagon может предложить четырехцилиндровый дизельный или бензиновый двигатель объемом 1582 куб. см, пятиступенчатую автоматическую трансмиссию и мощность до 143 лошадиных сил. Скорость, которую автомобиль максимально может развить -187км/ч, а средний топливный расход – 7 литров на 100 км.
Киа Сид СВ - это совокупность традиционных для универсалов показателей надежности, удобства и безопасности с привлекательным новаторским дизайном экстерьера и достойной комплектацией. Пятилетняя гарантия от производителя добавляет уверенности в абсолютной надежности этого автомобиля. Он придется по вкусу не только примерным семьянинам, но и активным молодым людям, любящим проводить выходные в хорошей компании.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.