Главная / Статьи / Kia Soul    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Kia Soul

Этот автомобиль представили в Нью-Йорке в 2011 году как рестайлинговую версию, которая имеет передний привод. А в кузове этот автомобиль внедорожник, который создали на основе модели Hyundai i20.
Этот автомобиль получает новый дизайн своей передней части. Спереди он имеет новый капот и немного иной бампер, а также надо отметить решётку радиатора и светодиодную головную оптику. Также немного изменилась корма. А в самом салоне изменился пластик и фурнитура центральной консоли, а также для развлечения здесь появляется отличная аудиосистема Infinity.
Здесь много внимания уделили изменению гаммы движков и ещё самой трансмиссии. Движки здесь теперь более мощные. Но в базе здесь 1.6 литровый бензиновый движок, который имеет систему прямого впрыска топлива, а его мощность 136 лошадиных сил, а раньше она была меньшей 124 лошадиные силы. Ещё этот автомобиль становится экономичнее. Ещё здесь на выбор предлагается двух литровый дизельный, который тоже становится мощнее его мощность здесь 186 лошадиных сил, а была 144. Этот движок работает на основе шести ступенчатой коробке передач, которая пришла на смену пяти ступенчатой коробке.
Этот автомобиль производится на автомобильных заводах во многих странах. Это и Юная Корея и Китай и даже Россия и Казахстан. Этот автомобиль в 2009 году за свою безопасность смог получить пять звёзд от Euro NCAP.

На заметку: Если вам нужна китайская грузовая резина по выгодной цене в Москве, то заходите на сайт petromaster.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.