Главная / Статьи / Kia Clarus    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Kia Clarus

Дебютировав в 1996 году, Kia Clarus стал одним из самых успешных проектов корейского автоконцерна тех лет. Автомобиль Kia Clarus разрабатывался в сотрудничестве с концерном Mazda и поэтому очень похож на Mazda 626 с технической точки зрения. Clarus отличают плавность и бесшумность хода, хорошая управляемость, оригинальный дизайн кузова и эргономика салона. В Kia Clarus нет ничего лишнего: в дизайне кузова одни лишь плавные линии, салон больше практичен, чем красив. Однако в целом Kia Clarus чрезвычайно привлекателен.

Салон Kia Clarus достаточно просторен, чтобы с комфортом разместить на заднем сидении трех человек, и отличается высокой эргономикой. К примеру, на водительской двери расположены не только кнопки управления стеклоподъемниками, но и рычаг открытия крышки бензобака. Гидроусилитель руля, кондиционер, иммобилайзер, центральный замок, электропривод и подогрев зеркал – список полезных опций Kia Clarus можно продолжать бесконечно.

В 1998 году бфл произведен рестайлинг Kia Clarus, в результате которого изменилось оформление кузова и был выпущен универсал Parktown. Кузов стал проходить антикоррозийную обработку, а сам автомобиль стал больше в размере и засверкал новыми фарами головного освещения. В 2001 году Kia Clarus был снят с производства, уступив место более современному Kia Magentis.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.