Главная / Статьи / Kia Sorento    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Kia Sorento

Первое, что бросается в глаза при знакомстве с Kia Sorento, - это довольно необычный для внедорожника дизайн. Плавные, округлые линии капота не имеют аналогов и этим привлекают заинтересованные взгляды окружающих. В более дорогой версии (EX) кузов двухцветный, что так же не останется незамеченным и сразу выделит Вас из бесконечного потока машин.

Салон Kia Sorento достаточно просторен, на заднем сидении могут с комфортом разместиться три человека. Качественные материалы в отделке салона и хорошая звукоизоляция создают неповторимую атмосферу уюта и комфорта. А вместительный багажный отсек и множество отсеков для мелких вещей в самом салоне автомобиля – это чрезвычайно важная деталь для любителей загородных поездок. Длительная поездка с Kia Sorento превратится в приятное путешествие – все сиденья имеют подголовники и хорошую боковую поддержку, которая не даст устать спине.

Базовая версия (LX) включает в себя усилитель руля и тормозов, электростеклоподъемники, люк, кондиционер, фронтальные подушки безопасности, центральный замок, аудиоподготовку, антиблокировочную систему тормозов и пр. Версия EX помимо стандартных опций включает в себя подогрев сидений, кожаную отделку салона, боковые подушки безопасности и пр.

На выбор покупателей – модификации с полным или задним приводом. Полноприводный Kia Sorento оснащен системой распределения нагрузки на мосты. Обе версии внедорожника отлично держат дорогу и отличаются плавным ходом. Словом, управлять Kia Sorento – одно удовольствие.

Ниже представлена более полная информация о технических характеристиках, комплектациях и ценах Kia Sorento.

Спонсор выпуска: тюнинг двигателя ваз 2106
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.