Главная / Статьи / Kia Soul - легковой автомобиль фирмы «Kia Motors»    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Kia Soul - легковой автомобиль фирмы «Kia Motors»

Современные автомобили пробуждают у нас целый перечень чувств. Они захватывают, влюбляют, удивляют и пугают. В наше время, производители массовых автомобилей хорошо понимают, что самое страшное, это оставить своего потенциального покупателя равнодушным. Хотя эта истина стала известна еще задолго до появления автомобиля Kia Soul, концепция его создания именно такая.
Kia Soul не оставляет равнодушным и вызывает не обыкновенную заинтересованность даже у экспертов.

Часто ли нам приходится останавливаться на разбежности
выборов? - каждый день! С утра, кофе, или чай? Куда идти за покупками? В супер-маркет, или на рынок, а может заказать через Интернет? Очень часто принимая то, или иное решение, логику проследить почти невозможно, всё случается именно на эмоциональном уровне. Взрывной дизайн данного автомобиля, рассчитан именно на тех людей, для которых эмоции стали основным программным обеспечением жизненного навигатора. Kia Soul стал именно тем автомобилем, благодаря которому бренд Kia заявил о себе в требовательной, и в тоже время спокойной Европпе. Это была ставка на эмоцию, которая позволила компании сорвать банк. В 2009 первый Soul получил одну из престижнейших наград за дизайн Reddot. В етом же году, на европейских краш-тестах, он получил 5 звезд и стал одним из самых безопасных автомобилей в "В" сегменте, а потом его ждала престижная победа ежегодного конкурса "городской автомобиль года" проведенным британским издательством, которое признало Kia Soul лучшим компактным сити-кросовером. Учитывая быстротечность вкусов целевой аудитории, уже в 2011 году был представлен рестайленговый вариант с появлением которого, у многих сложилось впечатление, что ретро, постепенно набирает обороты. Если бы не современные технологии под капотом, то Kia Soul был бы не плохим примером автомобиля того времени. Яркий, смелый и не спокойный.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.