Главная / Статьи / Все, что нужно знать о Kia, на web-3.ru    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Все, что нужно знать о Kia, на web-3.ru

Автомобили Kia – это целый мир, в котором каждый найдёт что-то по душе, именно поэтому на портале web-3 и был создан раздел Kia, позволяющий пользователям размещать новости, технические характеристики, статьи и обзоры, посвящённые данной марке автомобиля.

Ни для кого не секрет, что западные автопроизводители переживают сейчас не лучшие времена – обанкротились Chrysler и Dodge, объединяются в борьбе с кризисом Volkswagen и Porsche, Opel выставлен на продажу, сокращено производство Mercedes... Всего и не перечесть. На фоне этого наблюдается расцвет автомобильных гигантов с Востока, и хотя многие из них (особенно, японские производители автомобилей) уже успели заявить о себе, например, Toyota или Honda, некоторые совершили огромный скачок в развитии и даже вышли на новые секторы рынка. Именно к последнему типу и относится южнокорейская компания Kia Motors, обзоры и описания продукции которой Вы всегда сможете найти в разделе KIA на портале Web-3.ru.


Несомненно, ключ к успеху корейских автомобилей на мировом автомобильном рынке следует искать в их более низкой стоимости по сравнению с западными аналогами, причём по качеству сборки и материалов машины Киа ненамного уступают своим европейским собратьям. О популярности автомобилей Kia в России говорит следующее: объём продаж Kia вырос за 11 месяцев 2007 года на 36,6% в сравнении с аналогичным периодом 2008 года и составил 52276 автомобилей, а в 2009 году. Несмотря на кризис (а, возможно, благодаря ему), компания намерена продать в нашей стране более 100 000 автомобилей, притом, что почти все модели Kia собираются на заводах в России (в Ижевске и Калининграде).


При этом компания не перестаёт удивлять, оправдывая свой слоган «The Power to Surprise» (англ. «Сила удивлять»). Постоянная разработка новых моделей и модернизация старых позволяет автопроизводителю всегда быть в первых рядах, оснащая свои машины новейшими технологиями. Например, новый дизайн хэтчбека Cee'd корейская компания планирует представить уже на автосалоне во Франкфурте в сентябре, кроме того, представители Kia объявили, что готовы также представить новую высокоэкологичную модель, которая будет добавлена к линейке Cee'd уже в октябре этого года.


Cee'd - самая продаваемая модель Kia в Европе, была подвергнута модернизации и рестайлингу под руководством генерального конструктора компании Питера Шрейера. На этот раз Cee'd оснастили последней версией фирменной решётки радиатора Kia.


Помимо обновления решетки радиатора, произошёл ряд изменений в дизайне, а была полностью пересмотрена настройка подвески.


Автомобиль стал на 25 мм длиннее, чем нынешняя версия, а в обновлённом салоне появится новое рулевое колесо и рычаг переключения передач, красная подсветка панели приборов, новая центральная консоль и аудиосистема, а также двухзоновой климат-контроль.

В Cee'd появятся такие технические новинки, как система «Стоп/старт» на моделях с 1,6-литровым дизельным двигателем (впервые на Cee'd), а также функция противооткатного тормоза системы контроля стабильности автомобиля. Дизельный двигатель будет агрегатироваться новой шестискоростной механической коробкой передач.


«Зелёная» модель будет оснащена различными технологиями, позволяющими экономить топливо, при этом выбросы вредных веществ сократятся до 110 г/км. Необходимо отметить, что все новые модели Kia Cee’d станут экологичнее в среднем на 5% .


Автомобили Kia – это целый мир, в котором каждый найдёт что-то по душе, именно поэтому на портале web-3 и был создан раздел Kia, позволяющий пользователям размещать новости, технические характеристики, статьи и обзоры, посвящённые данной марке автомобиля, делиться опытом и фотографиями, находить единомышленников и общаться на форуме. При этом если размещённые Вами материалы будут интересны и актуальны, на них можно неплохо подзаработать. Итак, если Вы не мыслите себя без Kia и хотите поделиться своим опытом с другими – добро пожаловать на www.web-3.ru!

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.