Главная / Статьи / Китайский седан BYD Qin    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Китайский седан BYD Qin

Китайский автомобили очень быстро набирают популярность. Автомобиль BYD Qin заявлен как самый быстрый среди китайских автомобилей и берет планку до 100-ни всего за 5,9 секунд! Впечатляет правда! На сегодняшний день в Китае данный автомобиль стоит 24.000 евро. На Европейском рынке автомобиль ожидает свой выход в 2015 году, а в странах Латинской Америки уже в этом! Стоит упомянуть, что данная компания выпускала для Евросоюза гибридные и электрические автобусы. Автомобиль BYD Qin более совершенен чем его конкуренты, он быстрее и экономичнее европейских хетчбэков. Самое интересное это интерфейс и тот контраст в оформлении салона. С виду клиенту он может показаться немного неловким и смешным, но проехав всего несколько сотен километров ты привыкаешь к этому и не замечаешь недостатков. Серийный выпуск данной модели будет оснащаться 12-ма подушками безопасностью, связь с интернетом и подзарядка от обычной розетки!
В чем кроется его мощность и одновременная экономность. И конечно же двигатель творит чудес. Китайцы оснастили двумя двигателями которые работает в паре между собой бензиновый 1,5 литровый мотор. Данный мотор выдает 154 л.с и 240 Нм. А также не менее слабый электрический мотор который выдает 150 л.с и 250Нм. В сумме данный мотор выдает 300 л.с и 480 Нм. С весом 1,72 тонны он с лихвой набирает 100-ню!
Если автомобиль будет питаться в городе только электрической тягой, то гарантированные 70 км он вам подарит без особых затрат! Необходимо проехать больше? Не проблема, в работу подключится бензиновый двигатель который вместе с электрическим на 100 км будет съедать всего лишь 1,6 л на 100 км. Максимальная скорость равна 185 км/ч, но и расход уже будет совсем иным.
В целом хочется сказать, что нет конкурента для данного гибридного автомобиля ценой в 2425.000 евро. И можно точно сказать данный автомобиль будет пользоваться популярностью среди автолюбителей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.