Главная / Статьи / Колесные диски литые, диски alutec, диски kosei    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Колесные диски литые, диски alutec, диски kosei

Немецкие колесные диски литые, от компании Alutec, с момента появления на отечественном рынке, сразу начали пользоваться повышенным спросом. Эти изделия из легких сплавов поступают в страну с момента образования предприятия (1996 год). Доверие россиян к высокому качеству продукции из Германии, не единственная причина, которой можно объяснить высокую популярность, которую имеют диски Alutec.

Большая роль высокого спроса на диски, принадлежит очень широкому и разнообразному по дизайну, модельному ряду изделий. Практически, все марки автомобилей, выпускаемые лидерами этой отрасли автомобилестроения, комплектуются дисками этой фирмы. Колесные диски литые Alutec Energy, Alutec Shark, Alutec Dynamite White, многолучевые Alutec Zero и многие другие, выпускаемые под этим брендом изделия из алюминиевых сплавов, украшают самые популярные модели авто. Это и Alfa Romeo, Jaguar, AUDI, Honda, BMW и еще огромное количество автомобилей, которые хорошо известны и пользуются повышенным спросом частных владельцев и престижных компаний России.

Выдерживающие нагрузку 1160 килограмм, определеннее модели дисков, незаменимы для эксплуатации на легких грузовиках и микроавтобусах. Надежность и дизайн экстра-класса – неотъемлемая часть причины высокого спроса на диски Alutec.

Не меньшую популярность, чем продукция немецкой компании Alutec, особенно в восточных регионах страны, имеют японские диски Kosei. Очень малый вес некоторых моделей этого бренда, высокая надежность, позволяет использовать продукцию фирмы не только на автомобилях, предназначенных для спортивных ралли. Любители быстрой езды уже давно оценили и знают, что диски Kosei, не подведут на крутых поворотах, позволяя легко управлять своими «высокоскоростными конями». Международные авторитетные сертификаты (ISO 14001, ISO 9001), которыми отмечена продукция из Японии, дают дополнительную уверенность не сомневаться в высочайшем качестве дисков фирмы.

Модельный ряд дисков Kosei огромен. Широчайшая линейка типоразмеров, позволяет подобрать изделия компании из наилегчайших сплавов, на любой автомобиль, который производился в течение последних десяти - пятнадцати лет.

Литые колесные диски компаний Alutec и Kosei одинаково красивы и надежны, но технологии производства, у немцев и японцев различны. А, впрочем, разве это важно, если продукция фирм имеет высочайшее качество?

Источник статьи: sait.kiev.ua — разработка сайтов (Киев)

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.