Главная / Статьи / Компания Citroen провела обновление своего хэтчбэка DS4    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Компания Citroen провела обновление своего хэтчбэка DS4

Французская фирма Citroen провела представление своего нового хэтчбэка DS4. Начало продаж этой модели запланировано на начало 2015 года.
В дизайне новой модели изменилось совсем немного. После небольшого рестайлинга, автомобиль получил задний спойлер и обновленные зеркала заднего вида. Помимо этого, новая модель имеет несколько вариантов цветовых решений для кузова, а также может похвастаться новенькой системой мультимедиа. Два новых силовых агрегата пополнили моторный ряд этой модели. Теперь покупатель может выбрать модель с двигателем PureTech, объемом 1,2 литра и мощностью 130 л.с., оснащенный турбонаддувом, либо с дизельной силовой установкой BlueHDi, объемом 1,6 литра и мощностью 120 л.с.
При этом необходимо отметить, что еще в сентябре появилась информация о планах компании сделать модельный ряд с индексом DS, который на данный момент относится к премиальному сегменту марки, отдельным брендом. У автомобилей, которые сейчас имеют индекс DS, в дальнейшем в названии не будет фигурировать имя Citroen. Также DS будет отличаться от Citroen по стандартам в производстве.
Уже в ближайшее время, французская компания собирается разнообразить модельную линейку путем выпуска нового компактного хэтчбэка DS2, который призван составить конкуренцию таким автомобилям как Mini Cooper, Opel Adam, Audi A1. Помимо этого, весной 2014 года французский производитель выпустил компактный внедорожник с индексом DS. Он был создан на основе концепта Wild Rubis, и ему было присвоено название DS 6WR.
В данный момент в России из премиум-сегмента Citroen доступны следующие модели: DS3, DS4 и флагманский DS5. Самой доступной моделью из них является хэтчбэк DS3.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.