Главная / Статьи / Компания Porsche раздумывает об возможности создания среднеразмерного спортивного седана    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Компания Porsche раздумывает об возможности создания среднеразмерного спортивного седана

Компания Porsche разрабатывает перспективные планы направленные на выпуск нового спортивного седана, который будет представлен как модель среднего размера. При этом в итоге после возможного появления этот автомобиль сможет занять особое место в линии производимых этой компанией моделей. Так как модель будет расположена немного ниже модели хэтчбека Panamera. Уже сейчас создается предположение, что этот автомобиль, если появится, сможет составить конкуренцию, для известной пятерки - BMW, Mercedes-Benz E-Class, Maserati Ghibli и Jaguar XF о, чем сообщает издание Autocar, при этом оно делает ссылку на заявление главы компании Porsche - Маттиаса Мюллера.
Также становится понятно, что этот новый седан скорее всего таки будет, ведь его создание входит в план этой компании по увеличению текущих показателей ежегодных продаж. Ведь известно, что эта немецкая компании рассчитывает на то, что после 2015 года, ей удастся выйти на показатели продаж на уровне 200 000 автомобилей за год.
Но Маттиас Мюллер отмечает, что выпуск этой модели очень важен, но он не забывает упомянуть, что компания проделала огромную работу по выводу на рынок новой модели кроссовера Macan. И в итоге выход этого нового спортивного седана, будет как бы новым вызовом, для этой компании, так как стало известно, что модель Macan удвоила нагрузку на сборочные мощности этой компании, при этом стало известно, что очень напрягаются даже кузовные цеха, а также и покрасочные цеха этой компании.
В итоге стало понятно, что этой компании придется напрячься, для возможности запуска в серию, еще и нового спортивного седана, хотя – это дело может произойти не завтра и понятно, что к моменту возможного запуска эта компания сможет подготовится.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.