Главная / Статьи / Контролер на СТО: Андреас Шершель из Кельна    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Контролер на СТО: Андреас Шершель из Кельна

«Меня побудил к этому отец», - объясняет Андреас Шершель cвой профессиональный выбор. Родительское «давление» в юном возрасте привело к тому, что 44-летний мужчина теперь руководит инженерным бюро с семью подчиненными. С 1992 года Андреас Шершель работает независимым партнером Общества технического надзора (TÜV). Именно эта структура осуществляет в Германии так называемое основательное исследование», то есть обязательную проверку автомобилей на соответствие нормам безопасности. Этот контроль проводится каждые два года.

Автомобили - это все для Андреаса Шершель, можно сказать, что в его жилах течет бензин. При проведении экспертизы он исследует каждую машину одинаково. Сам он любит красивые и быстрые машины, но не может удержаться от восторга, когда видит и старые раритетные авто. Самым стрессовым фактором мужчина называет поведение многих водителей «Нет ничего хуже, чем немецкие водители. Они едут, как зашоренные, по центру, никогда никого не пропускают».

В автомобильной отрасли Шершель, по его словам, имеет дело только с «настоящими мужчинами». Именно таким он видит и себя. Его спутница жизни Бенина Клемпманн это подтверждает. Она говорит, что он - именно тот человек, о котором мечтает каждая женщина.
Немножко мачо, но с очень изысканными манерами, а также надежное плечо, на которое можно опереться. Однако есть и определенные недостатки, которые Бенина очень бы хотела исправить. Например, чтобы Шершель научился готовить.
У них двое детей: одному три месяца, другому - три года. Для мужчины это уже вторая попытка создать семью. От первого брака у него есть 18-летняя дочь. На первый взгляд, классическая немецкая семья: муж зарабатывает деньги, жена сидит дома с детьми. Но эта идиллия в домике в пригороде Кельна не должна вводить в заблуждение. На вопрос, кто в доме главный, оба без промедления отвечают: «Я, конечно».
В свои 44 Шершель не хочет думать о старости. «Я еще не чувствую себя взрослым», говорит мужчина. Чтобы поддерживать форму, он активно занимается спортом: три раза в неделю играет в волейбол. Это не только приносит удовольствие, человек может во время игры выпустить пар, избавившись от последствий стресса. Такая разрядка идет только на пользу.

На заметку: Вы можете купить телевизоры диагональю 58 в интернет-магазине бытовой техники euromaxx.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.