Главная / Статьи / Краткое описание корейского автомобиля Ssangyong actyon 2013 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Краткое описание корейского автомобиля Ssangyong actyon 2013 года

Корейские дизайнера в тесном сотрудничестве с итальянскими мастерами студии talDesign Giugiaro приложили усилие к экстерьеру кроссовера Ssangyong actyon 2013 года. Не смотря на совместное сотрудничество Европы и Азии, внешность Ssangyong actyon выдает восточное происхождение, формой «глазок-фар»; крыши-шлема; бампером-щитком для подбородка. Ssangyong actyon успешно производят на просторах РФ в городе Владивосток, чем и завоевывает симпатию и интерес жителей бывшего СНГ.
Размерные параметры Ssangyong актион: 4410х1830х1675мм, наряженная масса достигает 1767 кг.
Салон, для любителей «наворотов», в базовой комплектации покажется аскетичным, но все необходимое расположено удобно. Пассажирам задних сидений вполне комфортно в пространственной свободе.
Багажник вмещает до 1312 литров.
Бензиновый двигатель с МКПП, переднее приводная версия, имеется ABS;EBD, две подушки безопасности, это базовая комплектация кроссовера. Покупателю предоставляется возможность выбора среди: Original, Elegance, Elegance+, Luxury, Premium. Соответственно и комплектация имеет все преимущества для комфортного вождения: парктроник, масса всяческих электронных вспомогательных средств, кожаный салон, автоматическая коробка передач, полный привод.
Ssangyong actyon, комплектуется тремя двигателями, бензиновый 2х литровый в 149л/с расход топлива ≈ 7.5-8.2л на сотню(механическая коробка)автомат потребляет ≈8-8.5 литров. Дизельные двигателя в 149л/с МКПП с расходом топлива ≈6-6.4 литров на сто км и второй «дизель» в 175 л/с на механике тратит на сотню ≈7.5-8.2 л, в то время как на автомате затраты составляют порядка 8-8.5 литров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.