Главная / Статьи / Nissan Qashqai против Skoda Yeti    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Nissan Qashqai против Skoda Yeti

Обновленная модель Qashqai смотрится модно, дерзко и напористо. Вместо наивной внешности на выкате можно увидеть прекрасную оптику. Визуально капот стал шире, по-другому воспринимаются даже продольные ребра на нем. Бампер оборудовали воздухозаборником, а радиаторная решетка может похвастаться четким и ячеистым рисунком. Былая наивность пропала. В задней части автомобиль лишь немного изменился: появились светодиодные фонари, обновленный рисунок, бампер остался на прежнем месте.

На этом фоне выделяется модель Yeti с квадратными формами, однако надо сказать, что и эта машина обладает собственной эстетикой и харизмой. Здесь стиль прагматичен также как и у современных автомобилей марки Шкода.  

В автомобиле ниссан кашкай 2 ремонт лучше всего выполнять только на фирменном СТО, где работают опытные люди, присутствует нужное оборудование и всегда доступные цены. Такое СТО можно обнаружить на территории Москвы.

Внутри модели Кашкай все гламурно: приятная отделка салона из кожи, глубокая посадка, как в легковой версии машины, мягкий пластик. Спортивность придают круглые сопла вентиляторов. Подсветка способна оживлять новые стильные приборы с окантовкой из хрома, между ними будет загораться TFT-дисплей белого цвета.

В Yeti все проще – здесь отсутствует кожаная обивка и стеклянная крыша. Однако посидев в автомобиле немного дольше, можно отметить высокий уровень проработки, а каждая мелкая деталь полностью продумана. Посадка очень удобная, выверенная эргономика.

Турбо-четверка чешского автомобиля оживает и наполняет салон каким-то характерным бурчанием, также как и дизель. В это же время атмосферная силовая установка Ниссана очень тихо работает на холостых оборотах. Наверно на этом и оканчиваются основные преимущества – по собственным показателям мотор уступает оппоненту. В мощности – на 9 л. с, по крутящему моменту - на 54 Нм.

Силовой агрегат объемом 1,8 литра TSI, который VAG ставит на длинную линейку собственных автомобилей, в действительности хорош. Здесь отсутствуют откровенно слабые места. Несмотря на турбированную мощность, начиная с самого низа, он везет автомобиль очень даже бодро. По мере постепенной раскрутки чувствуется, что момента становится все больше, лошадиные силы уверенно добавляются.

Выполнить nissan qashqai 2 ремонт того или иного агрегата, системы или узла, помогут профессиональные специалисты из сервисного центра Техновиль.

Источник: http://nissan.tehnovil.ru

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.