Главная / Статьи / Краткий обзор автомобилей средней ценовой категории эконом класса    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Краткий обзор автомобилей средней ценовой категории эконом класса

Давно известно, что многие семьи выбирают для себя автомобиль эконом класса. Что вполне неудивительно, т.к. качество, надежность, комфорт у таких автомобилей находятся на достаточно высоком уровне по доступной цене. Выходит, что нет смысла переплачивать деньги за автомобиль, если он рассматривается только как средство передвижения. Рассмотрим основные преимущества некоторых представителей этих автомобилей:
Mitsubishi Carisma есть как седан, так и хэтчбек, имеет очень просторный салон, в котором комфортно будет и пятерым пассажирам. С 2002 года стал оснащаться экономичным бензиновым двигателем 1,3 л, также есть двигатели объемом 1,6 л, 1,8 л и турбодизель 1,9л. Японская надежность, приятный дизайн снискали предпочтения многих автолюбителей.

Opel Astra новый или подержанный является прекрасным представителем семейства автомобилей среднего класса. Плохое качество в прошлом с шутками по этому поводу. Основным преимуществом этого автомобиля является низкая цена. Двигатель с объемом до 2 литров, с которым автомобиль развивает скорость до 234 км/ч. Большой багажник и возможность комфортно ездить впятером.
Renault Megane представляет практичность и красоту. Цена на него немного выше, чем на два предшествующих автомобиля, что компенсируется более разнообразными функциональными характеристиками. К достоинствам относится просторный салон в своем классе и хорошая управляемость.
Ford Focus по любви автолюбителей и количеству на дорогах является уже давно родным автомобилем. Множество раз перерабатывался и совершенствовался для устранения недостатков и недоработок. Автомобиль имеет прекрасную безопасность, удобен в управлении, просторный салон и привлекательный дизайн.
Toyota Corolla - один из самых продаваемых автомобилей. Начал выпускаться с 1966 года и до настоящего времени. Имеет большое число комплектаций, очень экологичный, надежный, комлектуется двигателями от 1,3 л до 1,8 л.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.