Главная / Статьи / Лада Ларгус    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Лада Ларгус

Автомобиль в кузове универсал Лада Ларгус выделяется тем, что его оснащают с помощью агрегатов от модели Renault Logan, речь идёт, о 1,6 литровом агрегате с восьмью клапанами, который предлагает мощность в 84 лошади. А также речь идёт о его версии с 16 клапанами и отдачей в 105 лошадей. Клиенты смогут купить версии на основе салонов на пять и на семь мест.
Версия Лада Ларгус с 1,6 литровым агрегатом на основе отдачи в 84 лошади
Эта версия оценивается в начальные 384 000 рубля и предлагается на основе агрегата с восьмью клапанами. Начальная комплектация – Стандарт предложит всего – то одну подушку безопасности и аудио – подготовку, а также и салон на пять мест. Но уже в версии – Норма можно рассчитывать на возможности АБС, гидроусилителя, для рулевого колеса и передние электрические стеклоподъёмники, а также и центральный замок, при этом эту версию оценивают в 408 000 рублей. А вариант Ларгус с салоном на пять мест в комплектации – Норма оснащается на основе дополнительной пассажирской подушки безопасности, кондиционера, CD-аудиосистемы, рейлингов, против туманных фар и возможностей системы обогрева, для передних сидений, при этом такую комплектацию оценили в 458 500 рублей.
Лада Ларгус на основе агрегата с объёмом в 1,6 литра, который отдаёт 105 лошадей
Универсал в комплектации – Люкс предложен на основе 16 клапанного 105- сильного агрегата, его цена оценивается в начальные 464 700 рублей. Оснащение этого автомобиля предлагается на основе двух подушек безопасности, технологии АБС, кондиционера, CD-аудиосистемы и электрического пакета, также можно рассчитывать на обогрев передних сидений, кожаный вариант рулевого колеса, также нужно отметить рейлинги и против туманные фары.
Семиместный вариант автомобиля Лада Ларгус Люкс предлагается за 477 200 рублей, при этом эта версия не получает колесных дисков из лёгкого сплава и кожаного рулевого колеса. Но за – это дополнительное оборудование можно будет доплатить 6 500 рублей и оно тоже сможет стать частью этой комплектации.
По своей сути этот автомобиль Lada Largus является точной копией автомобиля Renault/Dacia Logan MCV, при этом известно, что выпускается в Тольятти начиная с апреля 2012 года. Кроме этого обычного универсала предлагается версия на основе кузова фургон. А уже с 2014 года этот автомобиль сможет предлагать, ещё и версию Ларгус Кросс, которая является подобием внедорожника.
Этот автомобиль Lada Largus на основе всех своих комплектаций имеет несколько лютых врагов в виде моделей – Chevrolet Cobalt, Geely MK, Renault Logan и Sandero, а также Daewoo Genra, Chery Bonus, Chery Very и FAW Oley, Chery A19 и ещё Lifan Celliya.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.