Главная / Статьи / Лада Гранта    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Лада Гранта

Седаны, а также лифтбеки Лада Гранта собираются на основе агрегата с объёмом в 1,6 литра, при этом предлагается разная мощность этого агрегата.
Версия Лада Гранта 1,6 литра с отдачей в 82 лошади
По своей сути – это начальная версия этого автомобиля, которая предлагается на основе пустой комплектации и называется – Стандарт. Здесь используется одна подушка безопасности и 1,6 литровый агрегат с восьмью клапанами. Цена седана на основе этого агрегата 289 000 рублей, а вот лифтбек этим агрегатом не оснащают.
Версия Лада Гранта 1.6 на основе отдачи в 87 лошадей
Эта версия получает фактически тот же агрегат, но на основе облегчённой шатунно-поршневой группы, при этом как мы видим мощность этого агрегата немного больше, так как здесь уже 87 лошадей. Этот агрегат предлагается, для комплектации – Норма, которая предложит электрический усилитель, для рулевого колеса, передний набор электрических подъёмников, для стёкол, центральный замок и бортовой компьютер. Плюс бамперы этой версии окрашиваются под цвет самого кузова. Эта версия оценивается в 324 400 рублей. Но есть возможность получить более прокаченную версию этой же комплектации – Норма, которая будет стоить 347 300 рублей, но дополнительно предложит две подушки безопасности, технологию АБС и возможности кондиционера.
А лифтбек на основе 87-сильного агрегата в комплектации – Стандарт оценивается в 314 000 рублей, а в комплектации – Норма в 346 100 рублей.
Лада Гранта 1,6 на основе 98 лошадей отдачи
Этот агрегат предлагает 16 клапанов и предлагается в комплектации люкс, которую оценивают в 404 200 рублей. Эта комплектация дополняется при помощи климат - контроля, системы мультимедиа, задних электрических подъёмников, для стёкол, обогревом, для лобового стекла, датчиками света и дождя, а также появляется парктроник и против туманные фары. Кроме этого эта версия предлагает колесные диски на основе лёгкого сплава.
Седан на основе этого агрегата предлагается вместе с японским четырёхскоростным автоматом Jatco. Эта версии в комплектации – Норма и без кондиционера доступна за 383 600 рублей, а в комплектации – Люкс за 448 800 рублей. При этом 98-сильный вариант Лифтбека предлагается на основе АКП только лишь исключительно в комплектации – Люкс, которая, для этой версии оценивается в 477 500 рублей.
Лада Гранта 1,6 с отдачей в 106 лошадей
В версии седан предлагается на основе лучшей комплектации – Люкс и оценивается в 415 600 рублей, а Лифтбек на основе этого агрегата предложен в комплектации - Норма и оценивается в 367 600 рублей и в комплектации – Люкс за 419 500 рублей.
Кроме этого есть версия Лада Гранта Спорт
В этой версии седан получает улучшенный 1,6 литровый агрегат, который предлагает отдачу в 120 лошадей, а также в этой версии предлагается улучшенная подвеска. Такая версия оценивается в начальные 482 000 рублей. Известно, что седан Lada Granta, который известен как модель ВАЗ-2190 собирается в Тольятти начиная от конца 2011 года. При этом в 2014 году уже в Ижевске начинается сборка варианта ВАЗ-2191 на основе кузова хэтчбек и пяти дверей. Эта версия отличается своим передним бампером и формой своих задних боковых дверей, а также и расположением номера. Можно отметить, что конкурентами этого автомобиля считаются – Daewoo Nexia, FAW V5 и Datsun On-Do.

На заметку: Посетите сайт http://ruscaro.ru/ если вам нужен эвакуатор в Санкт-Петербурге.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.