Главная / Статьи / Лада Калина    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Лада Калина

Новая версия Лада Калина предлагается на основе двух вариантов в кузовах хэтчбек и универсал, при этом универсал дороже на 7 000 рублей.
Лада Калина в версии с 1,6 литровым агрегатом отдающим мощность в 87 лошадей. Кстати, если вы хотите купить ВАЗ в Волгограде то посетите сайт p-servis.com
Эта версия является начальным хэтчбеком на основе 1,6 литрового агрегата представленного с восьмью клапанами, который отдаёт мощность в 87 лошадей, эту версию предлагают за 327 500 рублей. Такой агрегат предложен в комплектации – Стандарт, в неё входит одна подушка безопасности, электрический усилитель под рулевое колесо и передние электрические подъёмники под стёкла. А уже в комплектации – Норма, которая оценивается в 346 500 рублей дополнительно предлагаются возможности АБС и задних подголовников, центрального замка и сигнализации. А заплатив 379 100 рублей можно получить расширенную версию этой комплектации с двумя подушками безопасности, системой обогрева под передние сидения и ещё с кондиционером.
Лада Калина в версии с 1,6 литровым агрегатом на основе мощности в 106 лошадей
Этот агрегат отличается не только увеличенной мощностью, но и 16 клапанами, при этом на основе комплектации – Норма оценивается начиная от 389 000 рублей. Версия в комплектации – Люкс, дополняется задними электрическими подъёмниками, для удобства использования стёкол, появляются электрические зеркала, система мультимедиа, против туманные фары и ещё колесные диски из лёгкого сплава, эту версию оценивают в 408 400 рублей.
Лада Калина на основе 1,6 литрового агрегата с отдачей в 98 лошадей и на основе АКП
Эта версия предложена исключительно на основе четырёхскоростного автомата - Jatco. Цена на эту версию начинается от 431 000 рублей, при этом речь идёт, о хэтчбеке в комплектации – Норма. А вот в комплектации – Люкс на основе этого агрегата дополнительно предлагается система мультимедиа и дополнительные задние электрические подъёмники, для установленных стёкол, также против туманные фары и обогрев, для лобового стекла, а ещё нужно отметить колесные диски созданные из лёгкого сплава. Эту версию – Люкс предлагают за 445 400 рублей.
Хэтчбек в версии Калина Спорт с 1,6 литровым агрегатом, который отдаёт 120 лошадей и на основе КП с сближенным вариантом передаточных чисел и вариантом подвески, которая занижена на несколько сантиметров предлагается за 487 000 рублей.
Версия Лада Калина NFR
Эта версия отличается, ещё большей форсировкой, ведь под её капотом работает 140-силньый агрегат, а также эта версия получает усиленный вариант тормозов, перенастроенный вариант рулевого управления и колесные диски на основе диаметра в 17 дюймов, которые сделаны из лёгкого сплава. Цена на эту версию, ещё не объявлена, так как она будет продаваться с второй половины 2015 года.
Второе поколение этого автомобиля Лада Калина собирается в кузове хэтчбек ВАЗ-2192 начиная от мая 2013 года, а в кузове универсал ВАЗ-2194 начиная от сентября 2013 года. А вот варианта на основе кузова седан у этой модели не будет. Хотя в 2014 году, ещё ожидается почти внедорожная версия Калина Кросс.
Этот автомобиль имеет обширный список опасных конкурентов в виде моделей – Chevrolet Cobalt, Geely MK, Renault Logan, а также Ranault Sandero, Daewoo Gentra, Chery Very, FAW Oley и ещё Chery A19, Lifan Celliya.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.