Главная / Статьи / Lamborghini Murcielago LP 640    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lamborghini Murcielago LP 640

Lamborghini Murcielago LP 640 можно сказать, что выглядит как традиционная версия этой компании в плане дизайна. Здесь прежде все сочетание спорта и функциональности. Эта модель ещё имеет алюминиевой можно так сказать, что безжалостное сердце. Движок здесь 6.5 литров объёмом и мощность его 640 лошадиных сил, что действительно сильно впечатляет. А вот его максимальная скорость может быть до 340 км/ч, а вот соточку этот автомобиль может осилить за 3.4 секунды. Коробка передач здесь 6 ступенчатая с МКПП.
Из салона можно вынести то, что он очень привлекательный и просторный. Сидения у этого автомобиля имеют самые различные настройки. Все эти настройки позволяют подстроиться под желания любых людей. А вот само место водителя здесь сделаны из очень высококачественной кожи в один и тот же рисунок в виде ромба. И ещё вы сможете здесь заметить различные вставки из материала карбон.
Здесь ещё можно отметить достаточно выразительные выхлопные трубы и ещё задние фонари, которые как бы демонстрируют нам вот такой очень стремительный характер этого автомобиля. Вот всё эту будет гарантией того, что владелец этого автомобиля получит массу удовольствия от него.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.