Главная / Статьи / Lamborghini Murcielago LP 650-4 Roadster    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lamborghini Murcielago LP 650-4 Roadster

Этот двух дверный кабриолет редкая модель. Таких автомобилей было выпущено всего 50 моделей. Этот автомобиль имеет внешний окрас в сочетании серого цвета кузова и ярко-оранжевыми другими элементами экстерьера, что выглядит грозно и привлекательно. Эти ярко-оранжевые цвета идут на переднем спойлере модели и на порогах. Ещё этот автомобиль наделили прозрачной крышкой движка, который расположен в задней части, а тормозные суппорты имеют оранжевый цвет.
Салон этой модели отделан с помощью алькантры чёрного цвета Nera, но это только на стороне водителя и ещё на панелях двери и на центральном Торпедо. А на стороне пассажира здесь идёт отделка кожей Nero Perseus. Другими словами интерьер салона имеет редкую роскошную отделку.
Этот автомобиль получает движок с рабочим объёмом в целых 6.5 литров и с мощностью 650 лошадиных сил, это не обычная мощность этого движка её специально увеличили на 10 лошадиных сил, чтобы подчеркнуть эксклюзивность этого автомобиля. А максимальный крутящий момент здесь 650 Нм. Также этот автомобиль оснастили полным приводом. Сотню этот автомобиль может взять примерно за 3.4 секунды, а его максимальная скорость при этом может достигнуть 330 км/час, что очень много и будет довольно сложно найти ровный участок, для достижения такой скорости.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.