Главная / Статьи / Lamborghini Aventador на 988 лошадиных сил от немецких тюнеров    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lamborghini Aventador на 988 лошадиных сил от немецких тюнеров

Немецкое ателье по тюнингу DMC презентовало версию суперкара бренда Lamborghini версии Aventador, мощностью 988 "лошадей", который назвали LP988 версии Edizione GT. Ориентировочная стоимость всех доработок, опуская цену самого суперкара, составляет порядком 288 888 североамериканских долларов.
В упомянутом ателье собираются установить на стандартный атмосферный агрегат с двенадцатью цилиндрами на 6.5 литра "Авентадора" пару турбин, позволяющие вместе с доводкой топливной системы, а также перепрошивкой блока управления силовой установки, рядом определенных доработок смогут увеличить мощность агрегата с уровня в 700 до величины в 988 "лошадей".
Динамические возможности тюнинговой модификации суперкара в настоящее время не называются. Стандартный Lamborghini версии Aventador стартует с места до первой сотни за промежуток в 2.9 секунды, а скорость его предела достигает величины в 350 километров за один час.
Кроме всего, суперкар оснащен агрессивным обвесом кузова аэродинамического типа, который, по информации представителей тюнингового ателье под названием DMC, спроектирован с учетом гоночных требований организации "Международная автомобильная федерация" (сокращенно FIA), однако при этом остается подходящим для применения на дорогах обычного пользования. В комплект обвеса включен массивный диффузор сзади и огромное регулируемое заднее антикрыло. Упомянутые элементы произведены из углепластика.
Прежде в DMC рассказали о готовности повысить отдачу силового агрегата до уровня в 1500, а также 2000 "лошадей". В последнем варианте в ателье решили практически целиком переделать интерьер и внешний вид суперкара, сменив фары переднего света на специальные воздухозаборники, а также покрыв некоторые фрагменты кузова слоем золота. Ориентировочная стоимость подобного автомобиля в DMC составляет порядком 2.5 000 000 в североамериканских долларах.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.