Главная / Статьи / Lamborghini Gallardo LP 570-4 Spyder Performante    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lamborghini Gallardo LP 570-4 Spyder Performante

Эта модель автомобиля прежде всего являет собой модификацию уже известной модели Superleggera, которая теперь уже снабжена значительно куда более агрессивными боковыми обвесами и таким же задним диффузором и ещё сюда можно отнести девятнадцати дюймовые легкосплавные диски.
Но если далше сравнивать эту модель с купе то этот родстер потерял в своём весе целых 65 килограмм. Здесь решили этого достичь за счёт кузова этого автомобиля. Вот взять капот и пороги ещё сам корпус, а также зеркала, диффузор и ещё обшивки дна всё это было изготовлено из карбона. Крыша была сделана из брезентового материала. Колёса здесь тоже очень лёгкие они дали минус ещё 13 кг. В самом же салоне вы сможете заметить наличие арматурной фронтальной панели. Конструктор его спортивных кресел тоже сделан из карбона.
Что же касается двигателя то здесь вы сможете рассчитывать на 5.2 литровый с 10 цилиндрами движок мощностью в 570 л.с, которые работает с помощью 6 ступенчатой автоматической коробкой передач e-gear. Соточку этот автомобиль берёт за 3.9 секунд. А вот максимальная скорость будет возможна в пределе 324 км/ч.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.