Главная / Статьи / Lamborghini Murcielago LP 670-4 SuperVeloce    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lamborghini Murcielago LP 670-4 SuperVeloce

Наверно это автомобиль можно назвать одним из самых неожиданных и редких автомобилей этого класса в современном мире. Он стал легче своего ближайшего родственника на целых 100 кг. Он имеет полный привод и может быть в стильном двух цветном раскрасе. Мощность двигателя здесь уже 670 л.с. Ещё здесь важно выделить, что ради того, чтобы улучшить его аэродинамику здесь полностью переработан передний бампер. Ещё мы видим что здесь сетчатая система капота. Также выделяется достаточно большой задний спойлер, который позволил этому автомобилю быть более устойчивым на дороге при ходе на очень большой скорости.
Ещё для того чтобы было возможно его облегчить здесь были переработаны многие детали. Такая мощность стала возможной благодаря тому, что здесь оптимизировали систему фаз распределения газораспределения и ещё была переработана в этих целях система впуска и установки новой упраявляющей электроники.
Сиденья здесь внешне похожи как бы на ковш и сделаны они из углеволокна. Они кроме того, что лёгкие ещё всегда гарантируют, что водителю будет очень удобно даже в самых не простых ситуациях. Также ещё и переделали зеркала, для заднего вида их сделали сейчас из углепластика. И ещё здесь была сильно изменена центральная консоль.
Но и самое последнее это то, что таких автомобилей было выпущено всего 350 штук и значит эту модель можно считать эксклюзивной и редкой.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.