Главная / Статьи / Lamborghini Gallardo LP 560-4 Bicolore    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lamborghini Gallardo LP 560-4 Bicolore

Эту версию автомобиля можно назвать особой так как она специально сделана в двухцветном дизайне. Но здесь есть различные сочетания из пяти цветов. В самом салоне вы сможете видеть отделку Nero Noctis, а вот сиденья здесь обтяну специальной кожей Nero Persus, которая ещё имеет контрастную отстрочку в цвет самого наружного корпуса автомобиля. Эта модель как и её базовая имеет 5.2 литровый движок с 10 цилиндрами, но здесь он даёт 522 л.с мощности. При этом он имеет крутящий момент в 540 Нм. Коробка здесь представлена как стандартная e-gear. Соточку он может взять за 3.7 секунд. А его максимум примерно 325 км/ ч, что уже стандартно для этой компании. Мы видим такую скорость в разных моделях.
Но ещё можно добавить то, что эта модель выражает собой самую бескомпромисную модель этой итальянской компании. Эта модель соединила в себе вулканическую мощь и очень красивый дизайн присущий всем моделям этой компании.
Ещё важно заметить, что для европейского и азиатского рынка эта модель идёт с полным приводом, а вот для Американского рынка её сделали доступной с приводом всего на одну ось LP 550-2.

На заметку: Если вам нужна химчистка авто, то обращайтесь в автосервис АвтоМаксимум.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.