Главная / Статьи / Lamborghini Gallardo LP 560-4 Spyder    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lamborghini Gallardo LP 560-4 Spyder

Lamborghini Gallardo LP 560-4 Spyder это уникальный автомобиль, который также и имеет уникальный дизайн. При всём этом он имеет высокую производительность и самые высокие эксплутациоонные характеристики. При этом он отличается от купе наверно тем, что у него есть очень мягкая складывающаяся крыша, которую всегда можно убрать в специальный отсек, который находится за креслом пассажиров. Сам же процесс составит всего 20 секунд.
А вот приводит в движение эту уникальную модель очень мощный двигатель. Здесь он представлен как 5.2 литрово объёмный с 560 лошадиными силами. В этом двигатели мы видим солидное увеличение мощности на целых 40 лошадиных сил. И ещё здесь в этой модели заметно была уменьшена масса, что вылилось в уменьшение на 20 килограмм. А ещё здесь был повышен коэфициент мощности на каждую единицу его массы до 2.77 кг/ 1 л.с.
Чтобы взять соточку этому автомобилю нужно всего 4 секунды. А вот максимальная его скорость уже будет равна примерно 325 км/ч. Всё это говорит о том, что этот автомобиль можно считать супер спортивных автомобилем. Но ещё и даже несмотря на то, что здесь были модернизированы его ходовые качества он ещё и является и экологически улучшенным его вредные выбросы были уменьшены на 18 процентов. Но конечно стоит отметить, что всё таки он будет потреблять примерно 23 литра топлива на каждые 100 км вашего пути.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.