Главная / Статьи / Серия конструкторов lego racers    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Серия конструкторов lego racers

Какой же родитель не мечтает о том, чтобы его чадо занималось полезным делом, развивающем его интеллектуальные способности. И какое же чадо не мечтает, чтобы его оставили в покое и позволили наслаждаться любимыми играми. Однако есть одна игрушка, способная удовлетворить и детей, и взрослых – это конструкторы лего.

Увлекательный процесс сборки плавно перетекает в не менее увлекательный процесс игры с созданной моделью.

Производители игрушек lego позаботились обо всех мальчишках и девчонках, придумав серии, удовлетворяющие интересы всех детей.

Не обошли вниманием производители конструкторов лего и юных автогонщиков.
Серия lego racers – это прекрасные наборы для увлекательной игры в машинки.

Устройте соревнования с набором Конструктор lego racers «Гонщик Спиди и змей Оливер». Кто из них победит, а кто придет к финишу вторым? Кому достанутся цветы и награда, а кому горечь поражения? Ответить на эти вопросы вам поможет данный набор lego racers.
Однако что за гонки с двумя болидами? Пусть в вашей Формуле 1 участвуют и другие водители. Тем более что с набором lego racers «Гонщик Икс и Таеджо Тогокан» у вас есть такая возможность. Японский спортсмен очень силен, он одержал не одну победу в престижных соревнованиях. Посмотрим, удастся ли ему победить на этот раз. Ведь его соперники тоже не новички.

Однако гонки это не только машины и водители. Гонки – это целый штат вспомогательного персонала: механики, судьи и так далее. Кроме того, нужны трибуны, комментаторская будка, большой экран, на который транслируется соревнование. Все это входит в набор конструктора лего lego racers «Гран при». С ним ваши соревнования выйдут на новый, профессиональный уровень.

Если же вы неформал и предпочитаете всем официальным соревнованиям гонки городские, то вас, безусловно, обрадует наличие среди игрушек lego одноименного набора lego racers. В набор входят стоянки, гаражи ворота и множество моделей машин, благодаря которым соревнования обещают быть захватывающими и острыми.
Но самыми опасными и непредсказуемыми традиционно считаются гонки по оживленным улицам города. Советуем внимательно смотреть по сторонам, особенно обращая внимание на сигнал светофора. В набор lego racers «Городские гонки» входит огромное количество различных моделей машин.

Самым экзотичным видом гонок являются гонки по пустыне. Мало того, что езда по песку далеко не самое легкое занятие, так организаторы соревнований предусмотрели еще обязательное прохождение полосы препятствий. Только осторожно – не попадите под крутящийся молот, иначе гонки закончатся очень быстро. Поиграть в такую увлекательную игру позволяет конструктор лего - lego racers «Хаммер для езды по пустыне».

Позаботились создатели игрушек lego и о тех, кто обожает коллекционные модели автомобилей. Набор lego racers Ferrari FXX и lego racers Ferrari F1 позволят собрать точные копии легендарных автомобилей.
Особое внимание хотим обратить на модель Ferrari F1. В собранном виде ее длина составляет 52 см!

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.