Главная / Статьи / Lexus CT 200h    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lexus CT 200h

Этот автомобиль начали выпускать с 2010 года он в кузове спортивный хэтчбек, который представили как автомобиль из премиум класса. В основе этого автомобиля лежит гибридная платформа концепта LF-Ch, который эта компания представила в 2009 году.
Этот автомобиль получил режим EV при котором этот автомобиль может двигаться только на электрической тяги, что может быть важно. Но при этом скорость не будет превышать 45 км/час, а запас хода всего 2 километра, но этого может хватит например чтобы доехать до заправки. Этот автомобиль получает бесступенчатую коробку передач, которая имеет электронное управление. А под сами багажником у этого автомобиля расположены Ni-MH батареи. Такие же батареи использовали в модели Toyota Prius. Такое их расположение нужно, чтобы улучшить развесовку по осям этого автомобиля. Этот автомобиль в своей передней панели имеет восьми дюймовый монитор, а вот в нижней части здесь группируют различные органы управления. Также нужно отметить, что сиденья могут трансформироваться, что позволит увеличить объём багажного отделения с 345 сразу до 700 литров. А колесная база этого автомобиля имеет размер 2600 мм.
Движок здесь использовали 1.8 литровый это движок может работать генератором и движком он работает на основе бензинового топлива.

На заметку: Если вы хотите купить шлем для мотоцикла, то заходите на сайт spbmoto.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.