Главная / Статьи / Lexus IS 250C    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Lexus IS 250C

Этот кабриолет создали на основе седана IS и за счёт этого этот кабриолет становится дешевле модели SC 430, которую уже сняли с производства. А заднее сиденье этого кабриолета становится в значительной степени функциональнее. Этот автомобиль смог соответствовать самым высоким стандартам качества и роскошности, которые уже давно приняты у любителей автомобилей этой компании. Это салон модели решили сделать разумно и аккуратно, здесь много оборудования входит в список опций, но это не умаляет достоинств этого салона. Движок этой модели имеет объём 2.5 литров и мощность 204 лошадиные силы. А за профессиональным ремонтом акпп обращайтесь в автосервис «Партнер авто»
Наверно очень важный момент в каждом кабриолете это его крыша. Этот кабриолет получает трёхчастный верх, который можно легко опустить с помощью одного нажатия кнопки, которая расположена в левой части руля. А складывается он всего за 20 секунд. А когда крыша поднята, шум улицы здесь глушится довольно удачно и пассажиры могут чувствовать лучшую защиту, чем у кабриолете с тканевым верхом. Но это можно сказать наверно почти о любой модели кабриолета, которая имеет жёсткий верх. Надо отметить, что этот кабриолет ко всему прочему получает отличную систему вентиляции, которая имеет свойство распределять автоматически воздушные потоки в зависимости от положения крыши.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.