Главная / Статьи / Лучшие автомобили ушедшего 2013 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Лучшие автомобили ушедшего 2013 года

Не так давно стали известны победители ежегодной Национальной Премии «ТОП-5 Авто 2013». Уже второй год авторитетные авто-журналисты собрались, чтобы высказать свое независимое мнение об автомобильных новинках, а также наиболее влиятельных персонах в автомобильном деле в России.

Проходил выбор автомобилей в два этапа. В первую этапе, эксперты оценивали все модели, появившиеся на российском рынке в 2013 году и выбирали наиболее достойные. А вот вторым этапом жюри уже выбирало лучших из лучших, как правило, исходя из соотношения качеств автомобиля и его цены. Подсчитывало голоса, подобно международной премии «World Car of the Year», независимое агентство KPMG. Это исключало подтасовку результатов.

Итого, Skoda Octavia была признана победителем в номинации «Компактный городской автомобиль». В номинации «Большой и представительский городской автомобиль» одержал победу Mercedes-Benz S-Class. Лучшим компактным кроссовером стал Volvo V40, а победителем в номинации «большой внедорожник» – Range Rover Sport.

Лучший спортивный автомобиль этого года – Jaguar F-Type, что весьма оправданно. Автомобиль действительно бесподобен. Победу в категории «Легкий коммерческий автомобиль» одержала ГАЗель Next. Также советую обратить внимание на hyundai hd 65 В спецноминации «Лучший PR-Департамент автопроизводителя» победителем оказалась компания Mazda. «Авто-персона года» – глава представительства Mazda Motor RUS Йорг Шрайбер, являющийся еще и председателем автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.