Главная / Статьи / Maybach 57 - Ультра-роскошный седан    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Maybach 57 - Ультра-роскошный седан

На одном литре бензина этот автомобиль проедет 4,3 километра, хотя скорее всего это последнее, что волнует владельца Maybach 57.
Ультра-роскошный седан выпускается в двух вариантах: базовый и вариант S.
Базовая модель оснащена 5,5-литровый двигателем V12 c двойным турбонаддувом, способный развивать 543 лошадиные силы и 900 Нм момента. 6,0-литровый би-турбированный V12, установленный на модель S производит 604 л.с., а крутящий момент переваливает за 1000 Нм.
Стандартное оборудование включает в себя пневматическую подвеску с электронным управлением и изменяемой высотой, контроль устойчивости с тяги, 19-дюймовые легкосплавные диски, электрический люк на крыше, би-ксеноновые фары высокой интенсивности, дистанционный доступ SmartKey, мультиконтурный подогрев передних и задних сидений с памятью, кожаный салон ручной отделки, вставки из дерева ценных сортов, полированные вручную, аудио-система Bose с 21 динамиком, задняя аудиовизуальная система с двумя мониторами, Bluetooth связь, система навигации, парктроник с камерой заднего вида.
Подвеска модели S с усиленными стабилизаторами поперечной устойчивости настроена для езды на дальние дистанции, углеродное волокно и черный рояльный лак широко использованы для внутренней отделки, завершают картину 20-дюймовые легкосплавные диски.
Существуют и дополнительные опции: трехместный задний диван, вентилируемые передние и задние сиденья, заказные схемы окраски и эксклюзивные отделочные материалы.
Приобрести такой автомобиль в Соединенных Штатах можно по цене от 358,000 до 397,500 долларов.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.