Главная / Статьи / Mercedes W124    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Mercedes W124

Mercedes W124 в своем E-классе является одним из самых востребованных и популярных автомобилей. Несмотря на солидный возраст, а выпускается он уже с1984 г., цена данной модели на рынке стабильно высокая, однако у любителей посидеть за рулем роскошного классического автомобиля Mercedes W124 пользуется неизменной популярностью

Обусловлено это тем фактором, что при своих габаритах Mercedes W124 способен обеспечить максимум простора и комфорта не только водителю, но и пассажирам, сидящим на задних сидениях. Mercedes W124 особенно хорош при поездках на большие расстояния за счет отличной боковой поддержки. Пассажиры как передних, так и задних сидений могут выбрать наиболее комфортное положение благодаря широкому диапазону регулировок.

Водитель, управляющий Mercedes W124, будет в полном восторге. Эргономичное, удобное водительское кресло, отличный обзор дороги и обстановки вокруг, возможность опустить задние подголовники для лучшего обзора одним нажатием кнопки – вот составляющие успеха Mercedes W124 среди водителей. Интересна и функция REST, с помощью которой салон обогревается даже спустя некоторое время после остановки двигателя. Особенно актуальна эта функция для России с ее холодными зимами.

Спонсор выпуска: автозапчасти москва
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.