Главная / Статьи / Mercedes-Benz Vito    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Mercedes-Benz Vito

Модернизированный Mercedes-Benz Vito впервые увидел свет в 2003 году, но это не просто модернизация, а совершенно новый автомобиль, да еще и разрабатываемый в 3-х вариациях: микроавтобус, грузо-пассажирский «комби» и грузовой фургон.

Угловатый дизайн старого Vito сменили плавные футуристические обводы нового корпуса, однако под лоском нового дизайна безошибочно угадывается фамильная преемственность концерна Mercedes-Benz. В новом Vito мы можем увидеть изменненную радиаторную решетку, вертикальные габариты и усовершенствованные задние фонари. Процесс загрузки – выгрузки значительно облегчился за счет технологии скользящих боковых и распашных задних дверей.

Салон нового Vito претерпел гораздо более серьезные изменения - от приборной панели до системы управления кондиционером. Повышением эргономики салона мы обязаны вместительному бардачку, многочисленныь карманам и большому отделению в верхней части приборной панели.

Еще один плюс нового семейства Vito – это комфорт и удобство как водителя, так и пассажиров. Широкие возможности регулировки передних сидений поражают воображение. Безопасность людей обеспечивают трехточечные ремни на каждом из сидений. Добавьте к этому отличную систему вентиляции и Вы получите отличное транспортное средство для перевозки пассажиров даже на значительные расстояния.

Удобство – это еще один плюс нового поколения Vito. Передние сиденья обладают настолько широкими возможностями регулировки, что могут обеспечить комфорт каждому! Интегрированные трехточечные ремни на всех сиденьях – это залог Вашей безопасности на дороге, а отличная система вентиляции обеспечивает свежий воздух, исключая духоту. Все это делает Mercedes-Benz Vito отличным средством для перевозки пассажиров даже на большие расстояния.

Спонсор выпуска: билеты u2 в москве цена
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.