Главная / Статьи / Mersedes-Benz с обновленным компактвэном B-Class    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Mersedes-Benz с обновленным компактвэном B-Class

В октябре этого года на автомобильном салоне в Париже планируется официальное представление обновленного компактвэна семейства B-Class от компании Mersedes-Benz, однако подробности рестайлинговой версии стали известны уже сейчас. Итак, что же изменилось в этой еще новой и положительно зарекомендовавшей себя машине, премьера которой прошла в 2005 году?
Внешний вид
Во внешнем дизайне модель получила незначительные доработки: радиаторная решетка стала шире и выдвинута вперед, передний бампер оснащен увеличенными воздухозаборниками, фары включают в себя дневные светодиодные ходовые огни, усовершенствована конструкция выхлопных труб. Как дополнительная опция предлагается установка полностью светодиодной оптики.
Интерьер и безопасность
Внутренние изменения коснулись передней панели, рулевого колеса и дисплея мультимедийного комплекса. Подсветка салона насчитывает теперь 12 цветов. Другие новшества – обновленный навигационный комплекс, бесключевой запуск мотора и доступ в салон, система оценки уровня усталости водителя, системы автономного торможения и автоматического оповещения соответствующих сервисов о ДТП – входят в число дополнительных опций.
Силовые агрегаты
Компактвэны Mersedes-Benz B-Class оснащаются четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами с объемами от 1,5 до 2,1 л, кроме того предусмотрены электрический привод (мощность 180 лошадиных сил) и установка модифицированного газобаллонного оборудования. Автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями предполагают возможность установки полного привода. В трансмиссии есть выбор между механической или роботизированной коробкой передач.
В целом рестайлинговая модель компактвэна Mersedes-Benz B-Class не демонстрирует революционных отличий от своего оригинала. Это по-прежнему комфортный, многофункциональный и элегантный автомобиль для широкого круга покупателей. Эта машина позволит вам получать наивысшее удовольствие от вождения.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.