Главная / Статьи / MINI Cooper    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI Cooper

Являет из себя трёх дверный хэтбек, который всегда приковывает к себе множество внимания, так как он является особым автомобилем. Он компактен как снаружи так и внутри. К тому же он имеет классический вид MINI.
Решётка радиатора в этой модели обладает чёрными прутьями и ещё она имеет окантовку хромом. В итоге она сделана так, что выглядит очень цельно и достаточно гармонично.
Чёрные боковые пороги этой модели придают ей как бы ещё красок и оттенков элегантности. Ещё сюда можно отнести спойлер, который выглядит просто красиво но и ещё он сильно поможет когда автомобиль разгоняется на большую скорость. Он как бы призван обеспечить лучшую управляемость и улучшить аэродинамику.
А вот сам задний бампер как бы выступает вперёд и тем сам выделяет мускулистую заднюю часть этого автомобиля. Также нельзя не заметить заднюю выхлопную трубу, которая к тому же ещё и покрыта хромом. И ещё придаёт особый боле мощный вид.
Совсем не имеет значение ,что это спринт или марафон. В смысле вашего пути, но всегда сможете надеяться, что вам будет обеспечен комфорт и высокая безопасность дороги. Всё это будет вам гарантировать удовольствие от пути. Под капотом здесь расположился бензиновый двигатель с объёмом 1.6 литров имеющий мощность в 120 лошадиных сил. Коробка передач здесь 6 ступенчатая механическая.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.