Главная / Статьи / MINI Cooper Clubman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI Cooper Clubman

Этот автомобиль как и другие из этой серии очень легко узнаваем. Он как бы живёт своей уникальностью и выглядит образно и чётко. Он имеет чёрную решётку радиатора, которая представлена своими горизонтальными прутьями и ещё они имеют хромированную окантовку. Всё это выглядит очень цельно и не менее гармонично.
Здесь имеются двери, которые выполнены в стиле этой серии и они очень удачно интегрированы в общий вид дизайна этого автомобиля. Что в итоге ещё гарантирует вам очень удобный доступ в салон. Для того, чтобы было удобно держать эту модель на дороге при высокой скорости здесь был придуман специальный спойлер. Это очень помогает обеспечивать надёжную управляемость этой модели. А вот как бы выступающий вперёд бампер сзади ещё и обеспечивает мощный мускулистый вид задней части этой модели.
Также и для этой модели как и для всего семейства была установлена широкая гамма различных устройств, которые призваны обеспечить безопасность, для всех кто находится в салоне. Сюда можно включить систему для динамического контроля устойчивости этой модели Dynamic Stability Control (DSC). Также здесь есть система ABS, которая ещё включает в себя и систему Cornering Brake Control, для облегчения поворотов. Также есть система для неожиданного экстренного торможения Brake Assist.
А вот всё это заставляет двигаться движок имеющий объём в 1.6 литров и имеющий мощность 120 л.с коробка передач здесь механическая. Привод уже традиционно для этого семейства передний.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.