Главная / Статьи / MINI Cooper D Clubman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI Cooper D Clubman

Все уже знают, что автомобили этой компании очень безопасные и обладают своими особыми стилевыми образами. Вот эта модель тоже является ярким подтверждением того. В очертаниях линий этой модели легко узнать, что – это МИНИ Купер D Клабмен.
Решётка, для радиатора здесь сделана как бы цельной и она имеет горизонтальные полоски, которые к тому же ещё и покрыты хромом. Все контуры этой модели подчёркивают, что она имеет высокие аэродинамические характеристики. Волнообразная крыша этой модели как бы старается плавно подниматься к её самой верхней точки, которая расположена после средне расположенной стойки. А вот бампер сзади, который как бы выступает вперёд имеет мускулистый вид и усиливают всё заднюю часть этой модели. А ещё стильный вид для этой модели придаёт задняя выхлопная труба, которая к тому же ещё покрыта хромом. Ещё здесь есть уникальная дверь Splitdoor.
Также этот автомобиль оснащен уникальными системами безопасности. Это и система для динамического контроля устойчивости Dynamic Stability Control (DSC), которая позволяет оптимально иметь сцепление с дорогой. Ещё здесь есть целых четыре дисковых тормоза. А также система Cornering Brake Control, для улучшения безопсности поворотов и ещё множество других систем.
Под капотом здесь удобно расположился движок объёмом в 1.6 литров, который имеет мощность 110 л.с.

На заметку: Руководство по ремонту автомобиля вы найдете на сайте new-auto-portal.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.