Главная / Статьи / MINI Cooper S Clubman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI Cooper S Clubman

Имеет особый вид, который свойственен только для моделей из этого семейства. Он как бы живёт своей уникальностью. Когда вы будете ехать в этом автомобиле все будут знать, что владелец его имеет высокий социальный статус, но к тому же ещё и имеет чувство вкуса.
Решётка для радиатора здесь имеет чёрные горизонтальные прутья и она также ещё и имеет хромированную окантовку и к тому же выглядит достаточно цельно и ещё гармонично привлекает к себе повышенное внимание.
Не стоит забывать, что для этой серии были специально разработаны особые двери, которые были сюда очень удачно интегрированы. И ещё они позволяют обеспечить более лёгкую посадку для пассажиров.
Как и у всех моделей из этого особого семейства и эта модель выражена своей особой безопасностью, так как множество опасных ситуаций стало возникать на дорогах. Системы безопасности этого автомобиля сделаны такими, что они сами могут уберечь вас от множество опасных ситуаций во времени вашего пути.
Под капотом вас здесь обрадует движок имеющий объём 1.6 литров и мощность 175 л.с, который и заставляет этот великолепный автомобиль двигаться. А коробка передач здесь механическая.

На заметку: Если вы хотите почитать уроки красоты, то заходите на женский сайт womansland.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.