Главная / Статьи / MINI Cooper D Countryman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI Cooper D Countryman

Эта пяти дверная модель имеет привод на все колёса. В салоне с конфигурацией, которая может меняться без особого труда могут быть размещены сразу пять человек. Ещё стоит отметить, что этого удалось добиться с помощью того, что этот автомобиль имеет особо большую длину, которая большое четырёх метров. Вот благодаря этому и удалось увеличить комфорт этой модели обеспечить большой простор салона.
Из ходовой часть сразу хотелось бы выделить переднюю ось МакФерсон и также заднюю, которая представлена как многорычажная. А руль здесь имеет электроусилитель EPS, который способен изменять степень своего усиления в зависимости от той скорости на которой сейчас идёт автомобиль.
Для того, чтобы обеспечить высокую безопасность всем пассажирам и водитель здесь была реализована система DSC, которая ещё и включает в себя систему антиблокировки торможения. Ещё здесь есть система распределения усилия на торможение EBD и другие системы.
В итоге мы видим, что эту модель также можно успешно использовать, для любых поездок в город, так как высокая посадка обеспечиваю комфорт и удовольствие.
Под капотом здесь расположили двигатель с 1.6 литрами объёма, который имеет мощность 112 л.с.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.