Главная / Статьи / MINI John Cooper Works    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI John Cooper Works

Этот автомобиль по праву считается одним из лучших моделей этой компании. Он является очень конкурентно способном и был произведён на свет компанией тюненга JCW. Но внешне он обычный компактный хэтчбек. Но из его отличий следует выделить обвес John Cooper Works, который к тому же ещё эксклюзивный. Также здесь широкие бамперы и также широкие пороги. Ещё стоит выделить оригинальное обрамление боковых указателей (Side Scuttles), которые представлены в виде решётчатой структуры.
Сегодня уже ходят легенды об том удовольствие которое даёт управление обычной моделью этой компании, а вот от этой модифицированной версии удовольствия будет ещё больше. Ведь здесь имеется настоящая спортивная подвеска. У неё значительно жёсткие пружины и также амортизаторы. И ещё здесь усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости. Руль здесь представлен как трёх спицевый. Он украшен карбоновыми вставками впрочем как и рычаг стояночного тормоза. В салоне всё обшито кожей или алькантарой.
А если заглянуть ему под капот то здесь мы увидим движок имеющий объём 1.6 литров. Который работает на бензиновом топливе. А мощность такой двигатель может выдать в 211 л.с.

На заметку: Читайте интересные авто статьи на сайте proauto.ws
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.