Главная / Статьи / MINI John Cooper Works Clubman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI John Cooper Works Clubman

Этот автомобиль является тюненговой версией от John Cooper Works. В этот автомобиль они привнесли более высокую мощность, но в любом случае он сохранил свой уникальный вид и известный дизайн этой компании.
Фары здесь имеют как бы твёрдый взгляд и эллиптический вид. Решётка радиаторы представлена как шестиугольная. Конструкторы во всём здесь пытались проявить всё спортивность этой модели.
Спидометр здесь решили разместить по середине приборной панели и он выполняет как бы развлекательные функции но и конечно свои основные навигационные.
Задние фонари здесь имеют окружающее хромирование вокруг своего блока. Ещё они имеют стоп сигналы и также фонари заднего движения и ещё указатели поворотов. А высоко расположенный третий стоп сигнал ещё помогает обеспечить безопасность движения.
Также здесь имеются уникальные 17 дюймовые легкосплавные диски Cross Spoke Challenger.
Воздухозаборник этой модели не только охлаждает двигатель, но и ещё может выступать как усиление спортивных качеств этой модели.
Под капотом у этой модели расположился движок с объёмом 1.6 литров имеющий мощность 211 л.с. Привод здесь передний. А коробка передач 6 ступенчатая механическая.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.