Главная / Статьи / MINI One Clubman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI One Clubman

Черты автомобилей этой компании всегда обладали своим собственным стилем. И вот черты и образ этой модели тоже легко узнать среди других и сразу можно понять, что это MINI One Clubman.
Его решётка радиатора выглядит очень гармонично и как бы цельно она имеет чёрные горизонтальные прутья и ещё она имеет хромированную окантовку. А ещё бампер, который как бы выступает вперёд тоже усиливает ощущение мускулистости задней части этой модели. Ещё здесь есть сзади выхлопная труба, которая к тому же ещё и хромирована. Также нельзя забывать об задних дверях, которые имеют ручки, которые хромированы.
Безопасность всех кто находится в салоне обеспечивают шесть подушек безопасности. Также здесь есть ультрожесткое шасси. Также стоит отметить, что множество различных функций этого автомобиля снимают опасности ещё до их возможного возникновения. Также здесь есть система Dynamic Stability Control (DSC), которая улучшает сцепление автомобиля с дорогой.
Всё это приводит в движение мотор имеющий мощность в 95 л.с и имеющий объём 1.4 литра на основе бензинового топлива. Коробка передач механическая а привод передний.

На заметку: Читайте про автосалон в женеве 2012 новинки на сайте onlyautonews.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.