Главная / Статьи / MINI One Countryman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI One Countryman

Этот автомобиль стал самым первым с приводом на все его колёса для этой компании. В его салоне возможно разместить сразу пять человек, что было достигнуто с помощью изменяющийся конфигурации. Ещё стоит отметить, что этот автомобиль ещё уникален тем, что он стал первым, который имеет длину более четырёх метров, ранее не одна модель этой компании такую длину не имела. Это естественно было сделано, для того, чтобы добавить комфорта для пассажиров сзади. Этот автомобиль очень хорошо подойдёт также и для поездок в город, так как он имеет высокую посадку и ещё имеет высокий уровень комфорта пи своём движении.
Этот автомобиль в себе соединяет высокую управляемость и вместительность. У него имеется характерная отвесная передняя часть. Внешние зеркала окрашены в цвет кузова. Также сюда были включены стойки МакФерсон и ещё многорычажная задняя подвеска. Не малую роль здесь играет руль с имеющимся у него электроусилителем EPS эта система может изменять степень своего усиления в зависимость от самой скорости. Также здесь есть система DSC и ещё система EBD и CBC.
Под капотом здесь движок с объёмом в 1.6 литров имеющий мощность 98 лошадиных сил. Коробка передач 6 ступенчатая механическая. А привод как уже упоминалось ранее полный.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.