Главная / Статьи / MINI One D Countryman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI One D Countryman

Этот автомобиль является ярким представителем этой компании. Он всеми своими чертами отвечает стилевом наполнению всех моделей этой компании. Он имеет большие размеры и большой дорожный просвет. Также здесь короткие свесы и ещё высокая оконная рама.
Этот кроссовер в этом воплощении получил свою систему рекуперации для торможения. Также здесь есть подзаряжающийся аккумулятор и ещё система для автоматической остановки или запуска двигателя. Ещё здесь есть особый индикатор, который показывает, что с его точки зрения сейчас необходимо переключить передачу, для экономии топлива и большей эффективности.
В салоне этого автомобиля могут разместится сразу пять человек. Такая вместительность характерна для внедорожников. Ещё эта модель имеет высокую посадку и тем самым она помогает обеспечивать комфорт всех пассажиров и водителя.
Под капотом здесь разместился четырёх цилиндровый движок с объёмом в 1.6 литров и имеющий 16 клапанов. Он работает на основе дизельного топлива и имеет систему впрыскивания топлива. Его мощность примерно 90 лошадиных сил. С нуля до сотни он может разогнаться примерно всего только за 13 секунд. А Его максимальная скорость может позволить вам достигать 170 км/ч.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.