Главная / Статьи / MINI One D Clubman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
MINI One D Clubman

Являет из себя пяти дверный хэтчбек, который обладает всеми чертами моделей этой компании. Его уникальный образ отражается и в особенностях всего его дизайна. Решётка радиатора здесь имеет хромированной обрамление. Крышки задних внешних зеркал имеют матовый образ. Также зедсь есть особые двери – это Clubdoor с боку и ещё сзади Splitdoor. В итоге это позволяет этой модели привлекать к себе внимание откуда бы на неё не смотрели.
Этому автомобилю совсем неважно как идти в спринте или же возможно в марафоне его мощные моторы и ещё значительно улучшенная трансмиссия и не менее приличные набор скорости позволяют этой модели быть спортивным автомобилем и с лёгкостью выполнять все поставленные перед ним задачи. Ещё здесь есть стабильная подвеска и очень маленький дорожный просвет, что гарантирует вам максимум удовольствия от вождения этого автомобиля.
Также здесь установлено самое современное устройство для безопасности всех кто находится в салоне. Можно сказать, что пространство этого автомобиля самое безопасное на всей дороге. Ведь не нужно забывать о том, что в наше время стало больше различные неприятностей на дороге поэтому здесь и были приняты такие меры безопасности пассажиров и водителя.

На заметку: Покупайте запчасти для Урала в Челябинске в компании УралКамСервис
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.