Главная / Статьи / Mitsubishi Colt 3-х дверный    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Mitsubishi Colt 3-х дверный

Являет из себя трёх дверный хэтчбек. Его особый стиль подчёркивает спереди его трапецевидная решётка для радиатора «Jet Fighter». Также этот автомобиль имеет мускулистый образ передних крыльев. А агрессивный взгляд его фар может напугать и вызвать уважение. Также стоит отметить его удлинённые окна, которые ещё добавляют этой модели особенности вида.
Также стоит отметить, что этим автомобилем легко управлять он очень хорошо подойдёт для поездок по автостраде или для маневрирования в небольших узких пробках в городе. Ещё его усовершенствования также коснулись его эргономики. Ещё можно заметить, что здесь создано очень комфортное кресло для водителя. Также удалось снизить уровень NVH. Ещё была модернизирована приборная панель. Также вас порадует система кондиционирования воздуха и для вашего отдыха и развлечения здесь встроена аудиосистема.
Всего здесь есть две комплектации. Движки практически одинаковые. Они отличаются только своими коробками и некоторыми техническими параметрами. Оба бензиновые и могут выдать мощность в 95 лошадиных сил.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.